Замечательно провели закончившееся лето гости праздника «Лето goodbye» в ресторане «Корчма». Обширная программа мероприятия включала в себя выборы самого вкусного деруна, множество веселых конкурсов для детей и взрослых, ярмарку этно товаров от народных мастеров, а также сразу два модных показа от дизайнера одежды Маргариты Козак.
Очаровательные маленькие модели интернет журнала «Сильная Стильная Счастливая» презентовали новую детскую коллекцию Маргариты Козак «Дочки-Матери». Будущие топ-модели показали прекрасно отработанное дефиле, продемонстрировав, что они уже сейчас готовы к выходу на любой подиум.
Приняли эстафету от подрастающего поколения модели первого профессионального модельного агентства в Житомире «Gloria Model Style». В традиционном украинском интерьере ресторана «Корчма» показ батик-коллекции «haute couture» «Танцы над Бугом» стал необычайно ярким и запоминающимся зрелищем.
Завершились проводы лета зажигательной «Україно! Будьмо!» в исполнении Надежды Красивской, выступившей в платье из коллекции «Танцы над Бугом».
Все средства, заработанные в ходе праздника, направлены на нужды Житомирского военного госпиталя.
















Фото: Роман Котиков




















