Влада

Власти Житомира купили два б/у-шных мусоровоза – по 665 тыс. грн. каждый

29 вересня 2014, 17:54

Житомирское КАТП 0628 купило два бывших в употреблении мусоровоза за 1,33 млн. грн.

Об этом сообщает сайт «Наши деньги» со ссылкой на «Весник госзакупок».

КП Автотранспортное предприятие 0628» Житомирского горсовета 23 сентября заключило договор с ООО «Горкоммунсервис» из Новограда-Волынского на покупку б/у мусоровозов на 1,33 млн. грн.

Речь идет о двух мусоровозах с задней погрузкой на базе автомобилей иностранного производства. Цена каждого из них – 665 тыс. грн.

По информации сайта «Наши деньги», соучредителем «Горкоммунсервиса» являэтся Новоград-Волынский горсовет и депутат этого же совета от «Фронта Змін» Роман Седлецкий.

Единственным конкурентом на торгах было чешское предприятие ООО «Свит-Эко».

Напомним, осенью 2013 года управление жилищного хозяйства Житомирского горсовета провело тендер на закупку трех мусоровозов для местных ЖЭКов. Тогда победителем тендера стало ООО «Торговый дом «Будшляхмаш», предложившее новые мусоровозы на базе автомобиля МАЗ-5337, стоимостью 699,3 тыс. грн. каждый.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі