Влада

Подполковник, которого Янукович наградил медалью, теперь руководит Житомирским горотделом милиции

24 December 2014, 16:05

 Житомирский горотдел милиции теперь возглавляет подполковник Сорока Михаил Сергеевич.

Сообщение о приеме житомирян новым начальником городской милиции опубликовано на сайте УМВД Украины в Житомирской области.

«В пятницу, 26 декабря, с 15.00 до 17.00 в помещении Житомирского городского отдела УМВД по адресу: г.. Житомир, ул. Л.Украинки, 17 будет осуществлять личный прием граждан начальник Житомирского ГО УМВД Сорока Михаил Сергеевич. Телефон для справок и предварительной записи: (0412) 37-23-21», - говорится в сообщении.

Биографии нового начальника Житомирского горотдела на сайте УМВД нет, но до назначения на эту должность Михаил Сорока руководил Любарским райотделом милиции, а ранее (в 2008-2010 гг.) возглавлял отдел по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми.

В декабре 2012 года к Дню милиции Михаил Сергеевич Сорока, начальник Любарского райотдела милиции, получил от президента Виктора Януковича медаль «За безупречную службу» ІІІ степени.

Напомним, 25 сентября этого года заместитель министра МВД Сергей Чеботар во время приезда в Житомир обещал активистам, что  Владимира Остапчука с должности начальника горотдела увольнять не будут.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі