Події

Утром в Бердичеве мотоцикл врезался в припаркованный бус: водитель погиб, пассажир в реанимации (дополнено)

10 June 2015, 16:29

Утром 10 июня в Бердичеве мотоцикл врезался в припаркованный микроавтобус.

Об этом сообщает ТСН

«Авария произошла около 6 утра. Свидетели говорят, что к водителю мотоцикла подошел знакомый и попросил покататься утренним городом. Проехали они всего 300 метров. В какой-то момент водитель не справился с управлением и влетел в припаркованный микроавтобус. 34-летний водитель погиб на месте аварии, его 44-летний пассажир с тяжелыми травмами доставлен в больницу», - говорится в сюжете ТСН.

Сайт Бердичев.BIZ сообщает, что авария произошла в центре города, возле площади Соборной.

Согласно официальным данным пресс-службы УГАИ УМВД в Житомирской области, погибшему водителю мотоцикла Ямаха было 26 лет.

"Около 04.30 10 июня по ул. Соборной в г. Бердичеве, водитель мотоцикла Ямаха, житель Бердичева, 1989 г.р., не учел дорожной обстановки, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с припаркованным автомобилем MERCEDES-BENZ. В результате ДТП водитель мотоцикла Ямаха от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Пассажир мотоцикла Ямаха, житель Бердичева, 1986 г.р., получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение", - сообщает пресс-служба ГАИ.

Как сообщал Житомир.info, утром 9 июня в городе Коростень ВАЗ насмерть сбил велосипедиста.

 

Видео ТСН 

Фото сайта Бердичев.BIZ 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі