Події

В Житомирской области ночью влобовую столкнулись две фуры, один водитель в больнице

12 June 2015, 13:20

11 июня около 3:30 ночи на 146-м километре автодороги Киев-Чоп в Житомирской области водитель автомобиля Scania выехал на встречку и влобовую столнулся с другой фурой.

Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

«Водитель автомобиля Scania с полуприцепом, житель Днепропетровской области, 1957 г. р., двигаясь в направлении г. Киева, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Renault Magnum с полуприцепом под управлением киевлянина, 1982 г. р.», - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель автомобиля Scania с травмами доставлен в больницу.

Также 11 июня около 01:30 в пгт. Червоноармейск Житомирской области упал со скутера нетрезвый водитель, 18-летний местный житель.

Парня с ссадинами головы и тела увезли в больницу.

Как сообщал Житомир.info, несколько месяцев назад на трассе Киев-Чоп в Житомирской области столкнулись две фуры и 4 легковушки

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі