Місто

18 мая в центре Житомира соберутся веселые и счастливые велосипедисты

13 May 2008, 17:12

В воскресенье 18 мая 2008 года с 10 до 13 велообщество Житомира проводит акцию «Всеукраинский велодень». Эта акция для тех кто любит велосипед и активный образ. Всем, для кого Украина – одна из самых зеленых стран в мире и кто хочет, чтобы она такой и оставалась. Всем, кто хочет, чтобы наша страна стала европейской державой не только по определению, но и по отношению к велосипедистам. – сообщает велообщество Житомира.

10:00 - сбор на пл. Соборной, знакомство, одевание футболок участников акции, прикрепление ленточек и пр., торжественное открытие, презентация карты веломаршрутов.

11:00 организованное перемещение колонны участников по Киевской улице к магазину \"Гора\" (район автовокзала, Киевская 87 ТЦ Вопак, 2 этаж), конкурсы, вручение призов.

12:00 организованное перемещение колонны участников по ул. Витрука – Б.Бердичевская до парка Гагарина, проведение соревнования по кросс-кантри, вручение призов победителям.

Подобные акции проводят велообщества в: Киеве, Львове, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Запорожье, Ровно, Луцке, Стаханове, Луганской области и в г. Первомайске, Николаевской обл.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі