ДОПОМОГА

Пугачева в пятый раз выходит замуж

12 July 2008, 09:24

59-летняя Алла Пугачёва уже вовсю начала приготовления к предстоящей свадьбе с Максимом Галкиным. Первым делом, как и полагается невесте, певица заказала подвенечное платье у близкого друга – известного столичного модельера Валентина Юдашкина, которому она – едва ли не единственному – всецело доверяет, информирует Шоу-бизнес.Ру.

Как и подобает звезде первой величины, Алла позаботилась, чтобы платье для такой важной церемонии было разработано по специальному индивидуальному эскизу ведущего российского кутюрье. Юдашкин долгие годы является близким другом семейства Пугачёвой: его дизайнерский вкус не вызывает у женщины, которая поёт, ни малейших сомнений.

В ближайшие дни невесте предстоит приятный процесс – снятие мерок и обсуждение эскиза платья. "Мы ждём Аллу Борисовну в этот день с трёх до четырех", – подтвердили в офисе Юдашкина.

"Само платье будет походить на истинный наряд королевы", – сообщил один из помощников дизайнера. В ближайшее время будет окончательно утверждён эскиз, и дизайнерский дом Юдашкина приступит к выполнению звёздного заказа.

Самая грандиозная свадьба за всю историю российского шоу-бизнеса уже не за горами. Удивительное дело – не Максим сделал предложение своей музе, а сама примадонна позвала Галкина под венец. Алла Борисовна так и заявила на дне рождения возлюбленного: "Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай – никому. И, наверное, женю!"

Но не только слова Примадонны оказались пророческими. Несколько лет тому назад, когда Галкин сделал пародию на юмориста-славяниста Михаила Задорнова, тот в отместку пошутил, мол, пародию на него сделал Максим Галкин, "младший муж Пугачёвой". А предпологаемый, тогда ещё в шутку, семейный союз, назвал "дуэтом Пугалкиных".

По материалам: NEWSru.UA
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі