ДОПОМОГА

Скандальный клип EL Кравчука и Верки Сердючки уже готов. Эксклюзивные фото

27 July 2008, 06:29
Закончилась работа над скандальным клипом на песню «Лети на свет» в исполнении EL Кравчука и Верки Сердючки.

До последнего никто не знал о сюжете клипа и его главной фишке. Впервые презентация этой песни была на «Таврийских играх» этого года во время выступления Сердючки. Автором песни является Михаил Некрасов, который в данный период времени сотрудничает с певцом и написал ему уже не первый хит. А вот автором слов является сам Андрей Кравчук.

По сценарию Виктора Скуратовского, клип полностью анимационный, мультик - главная фишка сюжета «Лети на свет». Идея клипа построена на том, что из космоса летят две звезды на Землю и, прилетев в Киев, превращаются в EL Кравчука и Верку Сердючку - главных героев клипа, которые едут на грандиозное масштабное мероприятие в честь их дуэта. Там ждут их появления все звезды шоу-бизнеса: Киркоров, Пугачёва, Поплавский, Скрипка, Вакарчук, Лобода, Билан.

Далее действие разворачивается в большом концертном зале, где главные герои, Кравчук и Сердючка, выступают на сцене. Во время выступления они стреляют звёздной пылью в присутствующих звёзд шоу-бизнеса, и те меняют свой облик: Поплавский становится Бетменом, Лобода - Мерелин Монро, Билан - Майклом Джексоном, у Вакарчука появляется микрофон на стойке с платком, у Скрипки - баян. У Пугачёвой наряд из чёрного превращается в белый.

Суть этого действа заключается в том, чтобы показать наших звёзд с лучшей стороны, такими, какими они могут быть в душе и на сцене.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

http://stars.glavred.info/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі