ДОПОМОГА

Богатый буратино появился у Дуэта «69». ФОТО

29 July 2008, 17:18

 

Блондинки из группы «69» перетрудились в жаркой столице и решили уехать отдохнуть на Мальдивы.

Конечно же, теперь можно и отдохнуть, ведь решилась их судьба. Говорят, что их не продадут, как раньше собиралась сделать Асия Ахат, потому что у них объявился богатый покровитель. Ну, это ведь хорошо, что богатый, да ещё и покровитель.

 

До отъезда девчонки выступали в одном из одесских клубов и познакомились там с одним состоятельным мужчиной. Певицы сразу поняли, что это не просто поклонник, который подарил им огромный букет цветов, ведь за спиной у этого «поклонника» стояло двое телохранителей.

«После концерта к нам подошел мужчина, презентовал огромные два букета белых лилий. Мы сразу поняли, что эти не просто поклонник. У него за спиной мы увидели двух телохранителей», - говорит Диана, участница группы «69».

 

«Мы поблагодарили за прекрасные букеты и попрощались. Но, видать, у молодого человека был в планах другой сценарий развития событий. Он нас пригласил на свою яхту и даже хотел поплыть в Турцию на прогулку! При чем приглашал настолько настойчиво, что если бы не вмешались менеджеры из нашей команды, не понятно чем бы эта история закончилась..», - рассказывает Виолетта.

 

Так они и распрощались, подумав что-то плохое о своём почитателе, а на самом деле это был владелец крупной судостроительной турецкой компании. Возможно, мужчина и не замышлял ничего дурного, а вот проспонсировать их дальнейшее существование мог бы. Но ничего, отечественные поклонники дуэта могут не беспокоиться, знакомство с очередным «папиком» не закончилось. Правда, девчонки могут найти на Мальдивах ещё одного такого «папика» и даже похлеще.

http://www.stars.glavred.info/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі