ДОПОМОГА

Миша Бартон опозорилась на пляже (ФОТО)

31 July 2008, 17:02

Скандальная актриса решила выделиться на фоне толпы купальщиц и пришла на пляж Малибу в вязаном купальнике. Однако Миша не подумала о том, что вязаные вещи имеют свойство деформироваться - купальник растянулся и игриво оголил попу звезды, пока та резвилась на песке, пишет ФАКТNews.



Не обратила внимание на свою чрезмерную обнаженность, задрала купальник повыше и продолжила загорать и миловаться со своим бойфрендом, гитаристом Rooney Тэйлором Локом.



Напомним, что в конце июня Миша начала посещать занятия по реабилитации алкоголиков. 22-летняя актриса уверяет журналистов, что стыдится своего поступка (девушку неоднократно арестовывали за вождение в нетрезвом виде) и разочарована сама в себе больше, чем ее поклонники. Она очень боится, что пресса причислит ее к числу любителей алкоголя, и она попадет в группу звезд, находящихся в центре скандалов, таких, как Николь Ричи, Линдси Лохан и Пэрис Хилтон.



"Это была точка нижайшего падения для меня, - говорит Миша. - Никогда не думала, что когда-нибудь буду арестована. Я была очень расстроена, потому что это происшествие заставляет людей ассоциировать меня с группой девушек, к которой я бы никогда не хотела принадлежать".



Сейчас звезда фильма "В поисках t.A.T.u" больше живет в Париже, чем в Голливуде. "Я люблю искусство и музеи, - утверждает актриса. - Я действительно подсела на это: на выставки, музеи".

«Таймер»

http://timer-ua.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі