Місто

Луганчане покажут в Житомире "Подмоченную репутацию" разгильдяев-политиков

6 August 2008, 14:50
Юные актеры собрались объехать всю страну и давать представления на городских площадях.

7 августа в Луганске молодежь покажет «Театр политической драмы», а после этого поедет с концертами по Украине, пишет Комсомольская правда.


«Безответственность украинского политика, которую мы называем патологией, сегодня пронизала все сферы функционирования государства. Именно поэтому в наших акциях мы будем делать акцент на ее проявлениях в разных областях политической, социальной и экономической жизни страны», - говорят организаторы импровизированного театра.


Молодежь стремится вернуть представление о том, что политика должна в корне измениться и потому предлагает народу воспринимать безответственность украинского чиновника, как патологию.

Авторы проекта обещают, что уличные представления будут касаться безответственности как власти, так и оппозиции, политиков и в Киеве, и регионах. Завтрашнее представление будет называться «Земельный базар» и посвящено вопросу распределения земли в регионе.

Также театрализованные спектакли пройдут в Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Николаеве, Одессе, Харькове, Чернигове, Черкассах и Киеве.

13 августа спектакль «Подмоченная репутация» будут лицезреть киевляне. Он посвящен безответственности последних правительств в вопросе предупреждения экологических катастроф и подготовки к ним. Источник: cxid-info.

 

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі