ДОПОМОГА

Шэрон Стоун завела 20-летнего бойфренда (ФОТО)

6 August 2008, 18:21

Разменявшая в этом году шестой десяток лет звезда "Основного инстинкта" Шэрон Стоун, похоже, полна жизненных сил как никогда. На субботней вечеринке в ночном клубе в Торонто мать троих детей появилась в компании с новым таинственным ухажером в возрасте чуть за 20.



Загоревшая, одетая во всё белое и явно в хорошем настроении, Шэрон неразлучно ходила за ручку со своим молодым дэнди "с лицом ребенка" всю ночь, сообщает ФактNews.



А ведь еще только в мае, в Каннах, знаменитая киноактриса была сфотографирована папарацци в обнимку с каким-то загорелым взрослым джентльменом на борту яхты.



Формально же Стоун находится в статусе матери-одиночки после громкого развода с редактором San Francisco Chronicle Филом Бронштейном в 2004 году. У Шэрон три усыновленных мальчика: восьми, трех и двух лет.



Принимая участие в последнем Каннском кинофестивале, Стоун вызвала скандал, заявив, что видит причину сильнейшего землетрясения, случившегося в Китае в первой половине мая, в "дурной карме" нынешнего руководства Китая, притесняющего тибетцев.

http://dailyblabber.ivillage.com/entertainment/archives/sharonstonekids.jpg

В 2008 году с участием Стоун должно выйти четыре новых фильма.

http://www.timer-ua.com/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі