Політика

Представители Единого Центра по всей Украине 13 октября в Киеве узнают, как им жить дальше…

12 October 2008, 16:21

Пресс-конференция с руководителями Житомирской областной организации политической партии Единый Центр, назначенная на 11 часов 13 октября отменяется.

Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба житомирского Единого Центра.

Согласно информации, пресс-конференция не состоится, поскольку руководители этой политической силы в это же время будут находиться в Киеве на совете партии и других совещаниях, где будет обсуждаться сложившаяся в стране ситуации.

Как уточнил представитель пресс-службы, предполагается, что  на совещаниях будут присутствовать руководители региональных организаций этой политической силы.

На официальном сайте Единого Центра - информация о предстоящем совещании отсутствует, впрочем, информационные сообщения прекратились обновляться 9 октября. Возможно, в связи с выходными. Последняя  новость связана с предстоящим выходом первого номера Всеукраинского общественно-политического еженедельника, который так и называется: «Единый центр». Еженедельник будет выходить на 8 страницах формата А-3, тираж– 200 000 экземпляров.

В первом номере,  согласно поданной информации, будет изложена позиция этой политической силы по поводу Указа о роспуске парламента и проведении досрочных выборов. О том. что планы политической силы о сроках выпукса первого номера издания  изменились, информация отсутствует.

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі