Політика

Владимира Литвина выдвинули кандидатом в нардепы от Житомирской области. С ним еще 6 человек! Список.

20 October 2008, 08:46

На партконференции Житомирской областной парторганизации Народной партии, которая прошла в Житомире в субботу, состоялось выдвижение кандидатов в народные депутаты от Житомирской области. По традиции, список возглавил лидер этой политической силы Владимир Литвин, который является уроженцем Житомирской области.

В списке также представлены - лидер Житомирских народников экс-губернатор области и действующий депутат Рады 6 созыва и лидер житомирских народников Николай Рудченко, его соратник – Николай Олещенко (при председателе облсовета Ирине Синявской он был одним из ее заместителей, курировал вопросы сельского хозяйства), Татьяна Лещенко (наша коллега – журналист Житомирской гостелерадтокомпании), Владимир Дидкивский – Герой Украины, директор знаменитого сельхозпредприятия «Ерчики», Анатолий Обиход – проректор Житомирского Национального агроуниверситета, Виктор Павлусенко, ныне депутат Житомирского городского совета, главврач ТМО №2 (в ТМО входят  больница на Богунии и поликлиника на Леси Украинки). Кто и под каким номером будет представлен в общем списке кандидатов – пока неизвестно, рановато для такой информации. Нет сомнений, естественно, по кандидатуре самого Литвина, да, пожалуй, Николая Рудченко, который в прошлой избирательной компании был пятым в списке кандидатов.

Как сообщал Житомир.info, 20 октября лидер Народной партии Владимир Литвин приедет в Житомирскую область, как подчеркивает пресс-служба, это его рабочая поездка, а не начало агитационного марша.

В 13.00 он даст пресс-конференцию для журналистов в помещении телецентра на улице Театральной в Житомире.

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі