Культура

Как в Житомире «Кролики» взорвали публику. ФОТО

13 November 2008, 13:51

11 ноября 2008 года известное в нашем городе концертное агентство Валерия Нужды

подарило житомирянам  незабываемый праздник юмора. А само в этот день в помещении житомирского облмуздрамтеатра  состоялся юбилейный творческий вечер юмористического дуета «Кролики» в составе народных артистов Украины Владимира Моисеенка и Владимира Данильца.

 

 «Кролики 20-лет спустя». Так называлась новая программа,  куда вошли

уже известные за 20 лет творческой деятельности миниатюры дуэта, а также многие новые хорошо подобранные произведения.

 Жители Житомира, пришедшие на концерт, отвлеклись на вечер от своих телевизоров, которые в последнее время несут только негативную информацию, и зарядились большой порцией положительной приятной энергетики и здорового юмора.

Хотя  цена на билет была от 30 до 180 гривен, за неделю до концерта все билеты были проданы. А это говорит о том, что нашему городу нужны такие мероприятия. Житомир,  один из немногих городов Украины, жители которого тонко чувствуют юмор, и ценят настоящее искусство.

  Два часа и тридцать минут, как на одном дыхании, длился концерт. Зрители, стоя и

с аплодисментами провожали артистов. Владимир Моисеенко и Владимир Данилец поблагодарили своего давнего друга Валерия Нужду за хорошо организаванный творческий вечер, и пообещали весной в апреле 2009 года вновь приехать в наш город, и порадовать житомирян новой юмористической  супер - развлекательной программой, которую они сейчас готовят с Еленой Степаненко и Евгением Петросяном.

        Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі