Місто

Несколько досок от старого забора - надежный мост, ведущий Житомир к цивилизации. ФОТОрепортаж

28 November 2008, 12:33

Меняются президенты в стране и мэры в Житомире. Но традиция начинать ремонты дорог и строительство коммуникаций осенью и тянуть процесс до первого весеннего солнышка - вечна!

Жители Житомира имеют все основания завидовать героям голливудских фильмов, которые не зависимо от времени года, заходя в гости друг к другу, не имеют привычки снимать обувь, а радушные хозяева не ищут лихорадочно пару "дежурных" тапочек…

Дети заваливаются в уличных кроссовках на кровать, не боясь ее испачкать, и не потому, что плохо воспитаны. А потому, что на улице чисто….

Жителям микрорайона "Промавтоматика" представить такое трудно…

Несколько месяцев назад разрытые траншеи стали головной болью для нескольких тысяч местных жителей. Тренировки по преодолению препятствий и прыжкам в длину, стали ежедневной необходимостью, иначе добраться до остановки - нереально. Месить грязь - тоже опасно - скользко и чревато падением в лужу разбавленную черноземом.

Кто ведет строительство и когда закончат - неизвестно - ни одного шита с указанием организации, ведущей работы нет. В последнее время и рабочиз на объекте не видно. Видимо, кризис накрыл!

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі