Місто

В Житомире началась тотальная распродажа новогодних сувениров. ФОТОрепортаж

15 December 2008, 10:07

В Житомире уже началась тотальная продажа и распродажа новогодних сувениров и подарков. Горожане, несмотря на значительное уменьшение количества наличности в кошельках, со знанием дела торгуются – следующий год обещает быть стабильным….

2009 год - второй год 12-и летнего цикла по восточному календарю. И этот год, ГОД Быка (коровы). Чем же он так примечателен и отличается от других? Согласно легенде, вола выбрали вторым, за его отзывчивость, бесконечную доброту и трудолюбие. Он молчаливый, сдержанный и медлительный, точный и методичный, под этими внешними признаками скрывается оригинальный ум и интеллект. Бык (Корова, вол) – скорее консервативный знак, он не терпит нововведений, которые тревожат его спокойный дух. Еще Быка характеризует забота о семье, семья Быка процветает и он является ее мощной опорой.

 

 

 

 

 

Мыши и коровы - самые распространенные сувениры

 

 

 

 

 

Эта корова- соляная грелка....

 

Это шоколадная корова, запечатанная как сувенир....

Это игрушки для детей....

 

это свечки с подставками...

Это сумочки для мобильных телефонов....

Это мешочки под крупы...и полотенца....

 

БЫК – это символ приверженности традиций, работоспособности, властности. У нас представлены разнообразные коллекции Символов года: мягкие игрушки с конфетами, коробочки с конфетами и оригинальные настенные часы с символами года на любой вкус и кошелек, картины с кристаллами Сваровски. В каждом доме в этом году должен быть символ Быка, ведь это залог процветания и достатка на весь год.

 

 

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі