Місто

Жители Житомира несколько дней жили без света, а потом перекрыли дорогу. ФОТОрепортаж

2 June 2009, 11:00

Несколько десятков жителей одного из домов, который расположен в микрорайоне «Полевая», около 19 часов перекрыли движение на улице Витрука. Жители девятиэтажного дома, который находится по адресу ул. Кибальчича, 11, объясняют свои действия тем, что в их доме с 29 мая нет электричества.

«В нашем доме с пятницы нет электричества. Это девятиэтажный дом, в котором находится 170 квартир. Все выходные у нас не было электричества, в холодильниках начали портиться продукты, мы не можем нормально отдохнуть.

В РЕС сказали, что они не включат свет, пока наш ЖЕК «Житловик» не рассчитается с долгами. А начальник ЖЕКа сказала, что ничем не может нам помочь», - объясняет жительница дома.

Жители девятиэтажки пообещали стоять на улице до тех пор, пока не восстановят электроснабжение в доме.

Эти люди уже в третий раз по той же причине вынуждены выходить на улицу, чтобы добиться включения электроэнергии в доме.

После полутора часовой акции протеста горожане разошлись, но, по-видимому, проблема остается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі