Місто

В Житомире начата реконструкция центральных тепловых пунктов

3 September 2010, 11:58

В Житомире в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду начата реконструкция двух центральных тепловых пунктов по ул. Витрука, 10 и по ул. Победы, 1.

Об этом на совещании по коммунальным вопросам в Житомирской мэрии 31 августа сообщил начальник управления коммунального хозяйства Виталий Шевчук.

«Текущие ремонтные работы выполнены на 60 тепловых пунктах, - сообщил он. -Это составляет 75% от их общего количества. В работе находится 21 центральный тепловой пункт. Работы по капитальному ремонту тепловых сетей проводятся на 12 объектах города».

Как сообщил Шевчук, состояние инженерных сетей и оборудования предприятия «Житомиртеплокоммунэнерго» остается важнейшим вопросом в сфере теплоэнергетики.

Из запланированных к капитальному ремонту 5,6 км сетей выполнена замена 2,9 км тепловых сетей - 53%, в процессе ремонта находится еще 0,5 км теплосетей.

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі