28 апреля 15-летняя жительница г. Овруча обратилась в милицию с сообщением о том, что в этот же день в период времени с 10 до 11 часов из ее сумочки, которую она оставила без присмотра на подоконнике в классе одной из школ райцентра, неизвестным похищено мобильный телефон стоимостью 1 тыс. гривен.
С подобным заявлением в райотдел обратилась и жительница Червоноармейска. Женщина рассказала, что в период с 18 до 20 часов у ее 16-летнего сына, ученика 10 класса общеобразовательной школы, в райцентре на местном стадионе, путем свободного доступа, похищен мобильный телефон, который парень оставил без присмотра возле спортивного снаряда.
Как сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области, на место происшествия выезжали следственно-оперативные группы работников милиции, которые начали первоочередные мероприятия по установлению лиц, причастных к кражам.




















