Спорт

Житомиряне вышли в финал "Шага к здоровью"

6 November 2007, 16:39

3 ноября в спортивном комплексе Житомирского Государственного университета им. Ивана Франко состоялся групповой турнир Всеукраинских спортивных соревнований "Шаг к здоровью", которые проводятся Министерством образования и науки Украины в рамках физкультурно патриотичного комплекса для школьников "Казацкая закалка".

 Об этом сообщает пресс-служба Житомирской областной государственной администрации.

В зональных соревнованиях приняли участие сборные команды школьников Волынской, Ровенской, Житомирской и Хмельницкой областей (4 мальчика и 4 девочки, 5-11 класс). Первое место по результатам соревнований заняла команда Житомирщины, которую представляли ученики общеобразовательного учебно-воспитательного комплекса №4 Бердичева. Второе место за командой Хмельницкой области, третье разделили представители Ровенской и Волынской областей.

26 ноября юные житомиряне вместе с победителями других зональных соревнований (всего 8 команд) примут участие в финале Всеукраинских спортивных соревнований "Шаг к здоровью", который будет проходить в Киеве.

Все участники соревнований получили памятные подарки и дипломы от Министерством образования и науки Украины и спортивного клуба "Биола".

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі