В 4 часа утра 11 августа в Барановка водитель автомобиля «Мерседес», поворачивая налево, совершил наезд на пешехода, 16-летнюю девушку, после чего с места происшествия скрылся.
Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УГАИ в Житомирской области
В результате ДТП девушка с телесными повреждениями был госпитализирован.
Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками ГАИ была установлена личность виновника. ДТП совершил 23-летний житель райцентра, который сейчас задержан.
Около 15 часов того же дня в районе с.Починок Романовского района водитель автомобиля «Мерседес», 32-летний житель Чудновского района, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево.
К сожалению, полученные в результате происшествия телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью, водитель погиб на месте происшествия.
184 нарушения правил дорожного движения было выявлено и прекращено работниками Госавтоинспекции на автодорогах Житомирской области за прошедшие сутки. Задержано 25 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. За превышение скоростных режимов составлено 30 административных протоколов.




















