Спорт

В последний день лета в Житомирской области пройдут два матча Кубка Украины среди аматоров

30 August 2011, 14:30

31 августа в Новогуйвинске на стадионе «Танкист» состоится матч Кубка Украины среди аматоров. В гости к житомирскому СК «Легион» приедет представитель киевской области ФК «Буча». Матч состоится в среду в 17:00.

Стадион «Танкист» вмещает 5 тысяч зрителей. Сдан в эксплуатацию 20 августа 2011 года. Реконструирован благодаря директору Сергею Бутенку и коллективу танкового завода.

Досье: ФК «Буча» после 18 туров  занимает 4 место в турнирной таблице из 16 команд высшей лиги Киевской области, а несколько дней назад ФК «Буча» второй раз в своей истории стал обладателем Кубка Киевской области.

Президент команды: Василий Алексюк

Начальник команды: Геннадий Мамон

Тренер: Александр Родионов

Администраторы: Олег Анохин, Виктор Сывышкин

31 августа в Новограде-Волынском на стадионе «Авангард» состоится матч  Кубка Украины среди аматоров. Свой первый матч в этом году сыграет действующий чемпион Житомирской области, вице-чемпион аматорского чемпионата Украины, ФК «Звягель-750». Соперником звягельчан будет представитель Львовской области – ФК «Самбор». Матч состоится в среду в 17:00.

Досье: ФК «Самбор» после  11 туров занимает 4 место в турнирной таблице из 10 команд Премьер-Лиги Львовской области. Так же команда пробилась в полуфинал Кубка области и финальную часть чемпионата Украины среди аматоров.

Президент команды: Кузьмяк Ярослав Степанович

Начальник команды: Полищук Анатолий Витальевич

Тренер: Токарь Михаил Петрович

Адміністратор: Шийко Николай Иванович

Приглашаем болельщиков посетить эти матчи!

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі