Події

В Житомирской области за сутки украли три мобильных телефона и ноутбук

1 November 2011, 13:05

25 преступлений зарегистрировано дежурными частями УМВД Украины в Житомирской области на протяжении прошлых суток, 13 из них сотрудники милиции уже раскрыли, а именно: 4 кражи чужого имущества, мошенничество, 2 случая незаконного оборота наркотиков и другие.  – сообщила Житомир.info пресс-служба УМВД в Житомирской области.

14 человек обоснованно подозревается в совершении указанных противоправных действий.

 31 октября в Бердичевский горотдел обратился 39-летний житель райцентра с заявлением о том, что в помещении квартиры, где он находился в гостях неизвестным похищено его мобильный телефон. Участковые инспекторы милиции установили, что в совершении преступления обоснованно подозревается 23-летний ранее судимый местный житель, розыск которого продолжается.

В этот же день в Житомирский райотдел поступило сообщение от 40-летнего жителя района о том, что из его дома неизвестным похищен ноутбук и мобильный телефон. Работники уголовного розыска установили, что в совершении преступления обоснованно подозревается 34-летний местный житель, розыск которого продолжается.

За прошедшие сутки 18-летний житель областного центра обратился в Богунский райотдел с заявлением о том, что в городе неизвестный, злоупотребляя его доверием, мошенническим путем, завладел мобильным телефоном с флеш-картой. Сумма нанесенного ущерба составляет 1,5 тысячи гривен. Работники милиции по подозрению в совершении преступления задержали 18-летнего ранее судимого местного жителя.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі