Події

Житомирские пограничники задержали гражданина с «подчищенным» паспортом

14 November 2011, 15:10

13 ноября в международный пункт пропуска для автомобильного сообщения «Выступовичи» на выезд из Украины заехал автомобиль ВАЗ под управлением гражданина Украины. Во время прохождения погранично - таможенного оформления в паспортном документе данного лица пограничниками Житомирского отряда было обнаружено механическое подчистку текста информационной страницы, а именно исправление года.

Об этом Житомир.info  сообщили в пресс-службе Северного регионального управления государственной пограничной службы Украины.

В ходе проведения собеседования с правоохранителями житель Житомира не предоставив объяснений выразил недовольство на действия пограничников сел в собственный автомобиль и пытался выехать из пункта пропуска на территорию Украины. Но в результате четких действий охранников рубежа и применения устройства принудительной остановки автомобиль с гражданином был задержан и доставлен в пограничное подразделение для составления документов административного правонарушения.

В настоящее время правонарушитель отпущен, меру его наказания определит суд.

Житомир.info  

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі