Події

В Житомирской области на трассе Киев-Чоп в ДТП пострадали два киевлянина и два иностранца

22 листопада 2011, 10:21

21 ноября 2011 около 17.10 на 103 км автодороги Киев - Чоп, водитель автомобиля Хюндай-Сантафе, 53-летний житель Киевской области, Броварского района, с. Зазимье, выезжая с подъездной дороги от г. Коростышева к автодороге Киев - Чоп, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Вольво, под управлением 29-летнего жителя г. Киева.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ в Житомирской области

После столкновения автомобиль Вольво выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем МАН с полуприцепом под управлением 47-летнего жителя иностранного государства, который двигался в направлении г. Житомира.

В результате ДТП водители автомобилей Вольво и МАН, а также их пассажиры - 24-летний житель г. Киева и 48-летний гражданин иностранного государства, получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі