29 ноября сразу две житомирянки обратились в Богунский райотдел милиции с заявлениями о кражах при похожих обстоятельствах.
Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.
Женщины рассказали, что с их служебного кабинета на протяжении около 40 минут были похищены личные вещи и деньги. В целом сумма нанесенного потерпевшим ущерба достигает почти 5 тысяч гривен. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Богунского райотдела, работники которой принялись за установление всех обстоятельств преступления и причастных к нему лиц.
В этот же день житель одного из сел Житомирского района, частный предприниматель, сообщил в милицию о том, что неподалеку населенного пункта, где он проживает, неизвестный совершил незаконную порубку 30 деревьев смешанного леса. Оперативники уголовного розыска установили, что в совершении преступления обоснованно подозревается неработающий 37-летний местный житель, розыск которого продолжается.




















