29 March 2024, 13:41 Житомир: °C
Сергей Уланов
...

Почему я не солидаризуюсь с «Солидарностью»…

 Власть офигела!!!

Бондаренчиха выступает на ток-шоу, Вилкул готовится стать мэром одного из лучших городов Украины, Бойко выступает в Раде, с имущества Портнова снимают арест и т.д., и т.п.!!!

…А Корбан сидит!!!

Каждый «свідомий» гражданин обязан критиковать власть, принуждая ее совершенствоваться. Нынешняя провладная партия БПП «Солидарность» критикующих ее относит к агентам кремля. К счастью, сегодня есть выбор для патриотов: «Самопомічь», «Батьківщина», «Укроп», «Свобода», «Громодянська позиція», радикальная партия, наконец.

Порошенко, опираясь не на политпартию, а на объединение граждан, стремящихся сделать политическую карьеру или приобрести неприкосновенность, в Украине ни сделал ничего из своих обещаний! Регионалы-преступники не сидят, палачи Майдана на свободе, зажравшиеся генералы на своих постах, продажные судьи и прокуроры рулят!!! Простой люд на грани выживания, а нет даже лучика надежды!

И тут еще преследуют «Укроп»!!! Сожрали «Свободу», вывели из «игры» «Правый сектор», завели дела на радикалов!!!

Я и тысячи других «свідомих» избирателей в ходе этих выборов не поддерживал «Солидарность» из-за несогласия с позицией этой политсилы. А они, вместо того, чтобы сделать выводы и подправить курс, начали репрессии!!!

ГАНЬБА!!!