Події

В райцентре Житомирской области мужчина хотел высушить коврики и сжег свой Opel

13 January 2015, 13:55

В пгт Брусилов Житомирской области сгорел Opel Vectra.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе управления ГСЧС в Житомирской области.

12 января в 13:25 на пункт пожарно-спасательной части пгт Брусилов поступило сообщение о возгорании автомобиля Opel Vectra, который находился в частном гараже на одной из улиц районного центра.

В службу спасения «101» позвонил владелец легковушки. Выяснилось, что мужчина поставил транспортное средство в гараж и решил высушить автомобильные коврики. Для этого он включил в салоне обогреватель и пошел домой. Через некоторое время соседи ему сообщили, что из его гаража идет густой дым. Мужчина, убедившись в сказанном, сообщил о происшествии спасателям.

На момент прибытия пожарных на место происшествия гараж был полностью задымлен. Оценив обстановку, спасатели вытолкали авто из помещения. За пределы салона пламя еще не успело распространиться, поэтому гараж остался не поврежденным.

В 13:43 бойцам ГСЧС пожар удалось локализовать, а в 14:10 – полностью ликвидировать. В результате происшествия пламя уничтожило салон легковушки. Погибших и травмированных нет. Окончательная причина возгорания сейчас устанавливается специалистами.

Фото пресс-службы управления ГСЧС в Житомирской области

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі