Суспільство

«Киевстар» отремонтировал спальни для целого класса в школе-интернате №4 Житомира. Фоторепортаж

2 September 2009, 17:25

В Житомирской школе-интернате для детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения, «Киевстар» знают очень хорошо. Не раз национальный оператор мобильной связи приходил в гости к детям с подарками и акциями.

 

К началу нового учебного года в школе-интернате №4 за средства компании отремонтирован спальный блок для учеников 8 класса. В целом, на ремонт и обустройство было потрачено более 40 тысяч гривен. Теперь воспитанники живут по 3-4 человека в комнатах с большим холлом, где есть все для отдыха: и диван, и большие мягкие игрушки, и телевизор с караоке.

 
 
Во время встречи дети пели для гостей любимые песни и радовались переменам.
Как сказал Олег Елисеев, начальник сектора обслуживания КРУ «Киевстар», забота о подрастающем поколении – одни из приоритетных инициатив компании.
К новому учебному национальный мобильный оператор «Киевстар» в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» открыл Комнаты знаний в 13 подшефных детских домах. Для школы-интерната компания передала в библиотеку детские популярные книги и несколько сборников мультфильмов для самых младших. Среди книг, подаренных «Киевстаром», более 50 томов книг классиков и современных авторов.
Директор интерната Василий Левченко сказал, что шефство компании «Киевстар» над школой-интернатом продолжается уже несколько лет. Благодаря этому дети имеют возможность развивать свои способности, получать новые полезные знания и сотрудник школы, и дирекция благодарны компании за такое внимание, поскольку подобное шефство делает жизнь детей ярче, насыщеннее и создает достойные условия для жизни.

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі