Політика

Житомирский опыт: готовь админресурс загодя

10 April 2012, 18:05

Предприимчивые люди всегда помнят поговорку: «Готовь сани летом».

Видимо, не забывает о ней и депутат Житомирского областного совета от Партии регионов Владимир Пехов. Иначе как объяснить тот факт, что на официальном сайте Черняховской райгосадминистрации в разделах: «Социальная сфера», «Культура» и «Охрана здоровья» главные позиции занимают новости, в которых упоминается депутат облсовета. Похоже, ничего более актуального ни в социальной, ни в культурной сфере района после этого не случилось.

Кстати, в разделе, который должен информировать посетителей о медучреждениях района, прошлогоднее поздравление Пехова с Днем медработника является ключевой информацией.

Некоторые СМИ называют Владимира Пехова одним из кандидатов по мажоритарному округу с центром в г.Малине. На прошлых выборах в этот округ, кроме Малинского района, входили также: Брусиловский, Володарско-Волынский, Коростышевский, Радомышльский и Черняховский районы Житомирской области.

На официальном сайте Малинской райгосадминистрации также есть информация о Пехове: депутат облсовета по случаю Международного женского дня подарил малинчанкам выступление ансамбля «Льонок».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі