Суспільство

Новоселье «LAGRAND» в Житомире - каждому покупателю 100 гривен в подарок!

13 April 2012, 16:28

Бутик LAGRAND приглашает вас на свое новоселье. Правда, изменения произошли лишь территориальные, а привычное качество и многообразие ассортимента осталось неизменным. Кроме того, бренд подготовил приятный сюрприз для своих потребителей. В апреле в ТРЦ «Глобал UA», по адресу ул. Киевская 77, Вас ждет уникальная акция от LAGRAND - «Деньги в руки – руки в брюки». С 12 по 22 апреля среди жителей и гостей Житомира будут распространяться подарочные сертификаты, предусматривающие скидку в 100 гривен при покупке пары брюк, благодаря чему высокое качество брюк LAGRAND станет еще доступнее потребителю.

В новом бутике LAGRAND традиционно представлен широкий ассортимент женских и мужских брюк. Коллекции соответствуют сезону, а самое главное, высокому качеству производства. За 150 лет существования популярный бренд завоевал доверие у миллионов своих почитателей благодаря изысканному стилю, безупречному пошиву, а также демократичной стоимости изделий. Немаловажный акцент бренда - это соответствие ценовой политике украинского потребителя без потери качества.

Стоит отметить, что брюки немецкого бренда LAGRAND, на ряду с такими известными ТМ, как HUGO BOSS, BUGATTI, BRAX, BOGNER, PIONEER, PIERRECARDIN, производятся в Украине. Все изделия LAGRAND отшиваются из качественных тканей, привезенных из Испании, Италии, Франции и Германии. А благодаря уникальному оборудованию фабрики предпродажной обработки - «RGT-Украина» (г. Новоград-Волынский), оснащенной новейшим оборудованием по стирке и окраске изделий, брюки даже после 40 стирок выглядят как новые. В готовых изделиях Вы не найдете брака, поскольку перед поступлением брюк в продажу каждая пара проходит тщательный контроль качества.

Новинкой нынешнего сезона стала коллекция брюк из гипоаллергенной ткани Tencel. Кроме этого, Вы всегда сможете найти модели женских и мужских брюк из коттона, льна, велюра, джинсовой или стрейчевой тканей.

В чем еще заключается успех и популярность брюк от LAGRAND?! Это идеальное соотношение немецкого качества и украинской цены. Это идеальное сочетания стиля и комфорта. В брюках этого бренда Вы сможете себя чувствовать свободно и комфортно как в офисе, так и в повседневных хлопотах. Свои незыблемые принципы LAGRAND объединил в девизе – «Enjoy Life».

Наслаждайтесь жизнью в брюках от LAGRAND!

Расположение бутика LAGRAND в ТРЦ "Глобал UA"

Житомир.info
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі