Політика

Яценюк – молодежи Житомира: «Выгрызайте» свое место в жизни, доказывайте, что вы самые умные и сильные

15 May 2012, 12:50

14 мая визит в Житомирскую область лидера «Фронта Змін» Арсения Яценюка завершился встречей с молодежью в рамках проекта «Понеділок, що надихає».

Координатор житомирского молодежного крыла «Фронта Змін» Ольга Фарион рассказала о том, как вдохновленные праздником Победы, молодые активисты решили почтить людей, которые приближали победу в годы войны. Молодежь посетила дом престарелых в селе Ивановка под Житомиром: на собранные в минувший понедельник средства - 755 гривен – ребята купили для пожилых людей крытый диван-качалку и вкусные подарки. А после знакомства пожилые люди и молодежь вместе смотрели фильм о послевоенных годах «Пять невест».

«Я слышал, что у вас тут очень много людей выступало: священник, ди-джей, режиссер, танцоры, но актеров не было, поэтому приехал я. В принципе, политика – это очень сложное дело и в нем есть часть актерского мастерства. Но это не основное, если ты действительно хочешь быть политиком. Главное – это то, во что ты веришь, чего ты хочешь достичь, способен ли ты донести эту веру людям. Основное – способен ли ты увлечь ум, увлечь человека каким-то новым видением будущего, верой в это будущее», - поделился Арсений Яценюк и пожелал всем собравшимся хорошего будущего.

Яценюк заметил, что для молодежи очень важно определить свою цель в жизни и бороться за ее реализацию.

«Каждый человек самостоятельно выбирает путь, которым он идет, и определяет, что он хочет получить. И не важно, кем вы станете, важно, чтобы вы сделали все для того, чтобы состоятся как личность. Сложно в жизни заставить себя работать, но вы молодые люди, от которых зависит будущее страны. Ставьте перед собой нереальные цели и они будут достигнуты, боритесь за свой успех. Я за него борюсь, а молодежь обязана бороться еще лучше. Для каждого из вас есть место в этой жизни, боритесь за это место, «выгрызайте» его, доказывайте, что вы самые умные и самые сильные, тогда и страна станет и сильной, и умной, и самой лучшей», - сказал, обращаясь к молодежи, Арсений Яценюк.

Потом организаторы вечера пригласили всех присутствующих посмотреть замечательную ленту из мировой классики - «Последний подарок». По завершении встречи молодежь еще долго фотографировалась в фойе кинотеатра с Арсением Яценюком и Геннадием Зубко.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі