Політика

Партия регионов уже определилась с руководителем избирательного штаба в Житомире

16 May 2012, 11:47

Как стало известно Житомир.info, Партия регионов уже определилась с руководителем избирательного штаба на парламентских выборах по округу №62 с центром в Житомире.

Руководить городским штабом будет председатель фракции Партии регионов Житомирского городского совета Василий Кучик. Он подтвердил журналисту Житомир.info информацию о своем назначении и сообщил, что кандидат от Партии регионов по мажоритарному округу в Житомире еще не определен.

«Со вчерашнего дня, 15 мая я уже назначен руководителем окружного избирательного штаба по Житомиру», - сказал Василий Кучик.

Также, председатель фракции ПР в горсовете опроверг информацию о внутрипартийных разногласиях.

«Нет никаких внутрипартийных разногласий ни на областном, ни на городском уровне. Да, возможно есть отдельные моменты непонимания или несогласованности действий. Но это рабочие моменты и не повод делать выводы о внутрипартийных разборках. И внутри фракции у нас полное единство. У нас есть плюрализм мнений, каждый может высказывать свое мнение, хотя раньше этого не было», - сказал Кучик.

Эксклюзивное интервью с Василием Кучиком о создании стабильного большинства в Житомирском горсовете, решении проблем коммунальных предприятий, возрождении ТТУ и отмене платы за парковку читайте тут

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі