Політика

«Молодые регионы» обыграли команду «Олди» со счетом 10:4.

21 May 2012, 17:47

День молодежных и детских общественных организаций Украины  активисты Житомирской молодежной общественной организации «Молодые регионы» отпраздновали, организовав матч по мини-футболу.

Игра проходила на искусственном поле Житомирского государственного университета имени Ивана Франко.

Соперниками «Молодых регионов»  выступила футбольная команда «Олди».

Два тайма по тридцать пять минут, по пять игроков от команды - матч между «Молодыми регионами» и командой «Олди» закончился со счетом 10:4.

«Мы любим спорт и наш результат в сегодняшнем матче этому подтверждение. Для того  чтоб показывать результаты в спортивных состязаниях, не обязательно быть профессионалом, главное – командный дух, стремление к победе и энтузиазм» - пояснил председатель «Молодых регионов» города Житомира Сергей Сапицкий.

Участники матча называют себя «играющими любителями футбола» и активно болеют за товарищей, которые принимают участие в чемпионате по футболу Житомирского района.

В этом году «Молодые регионы» представлены двумя командами: в первой лиге командой «Регион», во второй – командой «Атлет».