Події

В Житомире вор подобрал ключи к дому и вынес все сбережения

28 May 2012, 10:07

За прошедшие выходные в дежурную часть УМВД Украины в Житомирской области поступило 468 сообщений, 425 из которых содержат признаки преступлений, среди них кражи чужого имущества, факты незаконного оборота наркотиков, хулиганство и другие. В 173 случаях установлены лица, которые обоснованно подозреваются в причастности к указанным событиям.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

27 мая в Богунский райотдел милиции с заявлением обратилась житомирянка, которая сообщила, что из ее дома, путем подбора ключа, неизвестным похищены деньги в сумме 10 тыс. гривен и 1 тыс. долларов США. Сумма ущерба составляет 18 тыс. гривен. Оперативники уголовного розыска в совершении кражи обоснованно подозревают 48-летнего жителя Житомира, розыск которого в данный момент продолжается.

26 мая в Черняховский райотдел милиции обратился местный житель и сообщил о том, что в этот же день в период с 09.00 до 15.00 с его квартиры пропал ноутбук. Злоумышленник попал в жилище, разбив оконное стекло. Участковые инспекторы милиции по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 38-летнего жителя райцентра, у которого похищенный ноутбук изъяли.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі