Події

Во Львовской области «гостеприимный» знакомый угнал и разбил автомобиль житомирянина

28 May 2012, 11:57

В Сколевский райотдел милиции обратился 23-летний житель Житомирской области, который сообщил, что житель Сколевского района 20 мая в 03.00 часов в селе Кривое незаконно завладел его автомобилем «Фиат Скудо», белого цвета.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УМВД Украины во Львовской области.

Как выяснилось, житель Житомирской области вместе со своей женой приехали погостить у своих знакомых на Сколивщину. Когда вечером все легли спать, 21-летний хозяин дома проник в гостевую комнату и вытащил ключи от автомобиля из кармана брюк своего товарища.

«Человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал со двора, а уже через несколько километров умудрился совершить ДТП, съехав в кювет. К счастью, никто кроме автомобиля в этом происшествии не пострадал», - отметила Ирина Откидач, помощник начальника Сколевского райотдела милиции.

Сейчас сотрудники милиции установили место нахождения автомобиля. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Мужчина находится на подписке о невыезде. Проводятся следственные действия.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі