Політика

Литвин опять с «рабочей поездкой» в своем округе в Житомирской области. Раздает подарки и гранты

28 May 2012, 16:50

Информацию об очередной «рабочей поездке» спикера Верховной Рады Владимира Литвина в свой будущий избирательный округ опубликовал официальный сайт Новоград-Волынской райгосадминистрации.

Литвин с рабочей поездкой на своей «малой» родине - в Новоград-Волынском районе был 26 мая.

«Не нужно делать того, за что потом стыдно, нужно быть честным с самим собой, - сказал Владимир Михайлович. - Высшим законом моей жизни было и остается служение народу, государству, свободы, нации. Я достиг того, чего хотел, но не сделал всего, что хотел бы сделать для людей».

«Владимир Михайлович пообещал, что продолжит помогать нуждающимся, помогать своим землякам, «потому всю жизнь держу в сердце неугасимую любовь к родной земле, ставшей колыбелью моего детства, сельских тропинок, которыми бегал босиком и вели к школе, к первой учительницы, к землякам, ныне живущих и тех, кто ушел в небытие ... ».

84 успешные представители Полесского края, а также семья Марен из с. Несолонь, в которой воспитывается 6 детей; семья Опанчукив из с. Анета - воспитывается 11 детей; семьи Довганюк и Крапивницьких из города - воспитывают по три ребенка получили гранты от Благотворительного фонда «Будущее Полесье». Владимир Михайлович также вручил ценные подарки преподавателям учебных заведений района и города за высокие достижения на педагогическом поприще. Ценные подарки получили и работники межрайонной организации Общества Красного Креста во главе с председателем В.Н. Константиновой», - пишет сайт.

Напомним, что по информации СМИ, председателем Благотворительного фонда «Будущее Полесье» является сын Владимира Литвина – Иван.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі