Новини компаній

Лучшие мультфильмы всех времен

29 May 2012, 11:53

Вашему вниманию представляется топ- 5 мультипликационных картин. Здесь опубликованы лучшие мультфильмы всех времен и народов. Сайт basetop.ru составил рейтинг самых запомнившихся в сердцах зрителей мультфильмов.

Пятое место за мультфильмом «Балто», вышедшим в 1995 году. В начале упоминается памятник, который воздвигли на самом деле в Центральном парке благодарные жители Нью-Йорка в память о лайке Балто, которая смогла спасти городок Ном во время эпидемии дифтерии. Герой по кличке Балто является на 50% волком. Его не принимают собаки города, к счастью, у него есть несколько преданных друзей.Город накрывает волна эпидемии. Среди тех, кто оказывается перед лицом смерти – маленькая хозяйка собаки Дженны, с которой дружит Балто. Для спасения нужно лекарство. Собачья упряжка, в том числе и Балто, достают его, но они теряют дорогу домой. Балто, воспользовавшись своей волчьей интуицией, приводит упряжку с лекарством в город.\"Лучший

Четвертое место принадлежит мультфильму «Унесённые призраками», представленному в 2001 году. Переезд в новый дом семьи был прерван. Семья оказывается в странном лесу. Дальнейший осмотр местности приводит их к заброшенному, на первый взгляд, городку, похожему на парк развлечений старого образца.В ночном городке жизнь оживает: улицы его наполняет множество странных существ. Теперь родители – свиньи. Чтобы спасти семью, десятилетняя девочка с помощью мальчика Хаку ищет выход из ситуации.

Третье место за мультфильмом «Как приручить дракона», вышедшего на экраны в 2010 году. Жители острова Олух проводят свою жизнь в страхе и ненависти к драконам, приносящим людям разорение и смерть. Герой мультфильма сын вождя племени Иккинг намерен покончить с этим, научившись уничтожать ненавистных драконов. Однажды юноша ранил одного из них, но, спустя какое-то время, начинает летать с ним.Теперь Иккинг изменит мнение людей об этих крылатых существах.

Второе место принадлежит мультфильму «ВАЛЛ•И» за 2008 год. Это фантастическая история о будущем Земли. Мусор, которым покрыта планета, приводит к переселению людей в космический корабль. Они надеются на возвращение, но по истечению 700 лет, ничего не меняется, да и люди обессилены от бездеятельности, ведь вся работа - на плечах роботов. Мусором на Земле занимается робот WALL•E, влюбившийся в робота EVE. Возвращение людей на Землю под угрозой, ведь теперь все решает компьютер AUTO.

Первое место за мультфильмом «Король Лев», вышедшим на экран в 1994 году.

\"СамыйДобрая история о львенке Симбо, ставшего жертвой интриг своего дяди льва Шрама, претендующего на трон после короля Муфасы. Считая себя виновным в смерти отца, Симбо покидает сородичей. Его друзья - бородавочник Пумба и сурикат Тимон. Встреча с подругой детства, львицей Налу, приводит его к решению вернуться и бороться за трон.

Источник: http://basetop.ru

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі