Події

Гоп-стоп на автостанции в райцентре Житомирской области: 16-летние подростки отобрали деньги у сверстника

29 May 2012, 13:27

28 мая в Черняховский райотдел милиции поступило сообщение от 16-летнего жителя с.Федоровка о том, что в этот же день около 16 часов на автостанции в райцентре двое неизвестных, угрожая ему физической расправой, открыто завладели деньгами заявителя в сумме 200 гривен.

Как сообщили Житомир.info в пресс-службе УМВД в Житомирской области, работники криминальной милиции по делам детей по подозрению в совершении преступления задержали двух сверстников заявителя, жителей райцентра, у которых похищенные деньги частично изъяты.

В это же день в Коростышевский райотдел обратилась жительница райцентра, которая сообщила, что около 13 часов из ее дома, путем открывания дверей, неизвестный открыто похитил изделия из золота. Сумма ущерба составляет 5 тыс. гривен.

Оперативниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 19-летний житель Бердичева, у которого похищенное изъято.

За прошедшие сутки в милицию обратилась частный предприниматель, жительница поселка Новые Белокоровичи. Женщина сообщила, что ночью в ее кафе через поврежденное оконное стекло проник неизвестный, похитил продукты питания и алкогольные напитки.

Оперативниками уголовного розыска Олевского райотделаУМВД по подозрению в совершении преступления задержан 43-летний местный житель, у которого похищенное изъято.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі