Новини компаній

Мебельная фабрика Лером

30 May 2012, 09:33

Популярная мебельная фабрика лером известна на рынке на протяжении 14 лет. В настоящее время лером является надежным партнером мебельных салонов и оптовых покупателей не только России, но и стран ближнего зарубежья.

Компания лером предлагает широкий ассортимент мебели, который удовлетворит вкус даже самого изысканного покупателя. Продукция ориентирована на покупателей с различным достатком и вкусом. Производитель лером предлагает мебель для спальни, кухни, прихожей, оригинальные наборы мебели для детской комнаты.

Российское предприятие лером специализируется на выпуске корпусной мебели, предназначенной для жилых помещений. В производстве предметов мебели специалисты компании используют исключительно материалы высокого качества и надежные комплектующие. Кроме того, мебельная фабрика лером может считаться лидером в отношении качества организации производственного процесса. На фабрике строго соблюдают все этапы и учитывают особенности технологических процессов изготовления мебели. Это позволяет добиться наилучшего результата.

На предприятии лером установлено передовое технологическое оборудование. Специалисты лером работают на станках таких мировых производителей как Ima, Shelling, ItalPresse, Altendorf, а также Biesse. Рабочие места находятся в идеально чистом состоянии, что достигается благодаря инновационной системе фильтрации и аспирации воздуха Hocker Polytechnik.

Производство компании лером прошло сертификацию по международным стандартам качества ISO 9001-2001. Они подтверждают, что система управления качеством лером полностью соответствует принятым международным требованиям, которым следуют более чем 120 стран. Компания лером постоянно участвует и становится лауреатом международных смотров-конкурсов российской мебели. Потребители прекрасно знают, что лером – это надежность, качество и доступная цена.

Представленная на современном рынке лером мебель может быть выполнена из различных материалов и принимать разнообразный дизайн. Широкий ассортимент конструктивных и декоративных решений позволяет создать в помещении уникальный интерьер. Поскольку лером мебель производится только из безопасных, экологически чистых материалов, она может быть использована в совершенно любом помещении.

Компания лером мебель изготавливает с учетом последних веяний моды и инновационных технологий, которые появляются на рынке. Благодаря этому от лером мебель не раз удостаивалась высоких оценок на профессиональных конкурсах-смотрах. Подтверждением тому, что от лером мебель обладает высоким качеством и функциональностью, являются многочисленные сертификаты и дипломы.

Сегодня лером мебель постоянно совершенствует и предлагает новые варианты для обустройства жилых помещений.
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі