Суспільство

В житомирском офисе сall-центра «Телеконтакт» состоялся День открытых дверей

1 June 2012, 16:44

29 мая в житомирском офисе сall-центра «Телеконтакт» прошел День открытых дверей. Около 20 житомирян, которые ищут работу, смогли посетить офис компании и понаблюдать за рабочим процессом сall-центра.

Бренд Телеконтакт существует уже более 10 лет и объединяет несколько операторских центров в городах Тверь, Орел, Брянск, Минск. С 2011 года был открыт офис и в Украине, а именно в городе Житомире. Сфера деятельности компании заключается в предоставление информационных услуг, обработке входящих и исходящих вызовов

В День открытых дверей сотрудники житомирского сall-центра «Телеконтакт» провели экскурсию по офису, продемонстрировав просторные залы с технически оборудованными рабочими местами, комнату отдыха и даже кухню-столовую и гардеробную.

Затем гостям рассказали о компании «Телеконтакт» и, непосредственно, о работе сall-центра в Житомире.

На сегодняшний день в сall-центре «Телеконтакт» в Житомире работает более 300 человек. В скором времени планируется открытие еще одного офиса данной компании в нашем городе, что позволит увеличить штат сотрудников вдвое. Сall-центр «Телеконтакт» предлагает работу на полный рабочий день, а также трудоустройство с частичной занятостью. Таким образом, работа оператора сall-центра – прекрасная возможность для студентов, позволяющая зарабатывать деньги в свободное от учебы время.

В день открытых дверей житомирянам в офисе сall-центра «Телеконтакт» рассказали не только об особенностях работы операторов, рабочем графике и основных правилах, но и о системе оплаты труда. Телеконтакт предлагает конкурентоспособную оплату труда, размер которой отличается в зависимости от сложности проекта, квалификации сотрудника и его результатов. Оплата труда состоит из двух частей — фиксированного оклада и премии по результатам работы. На проектах, связанных с продажами, вознаграждение всех операторов сформировано таким образом, чтобы переменная часть заработной платы (бонус за результаты продаж) позволяла резко повысить доход лучших продавцов.

Организаторы проведения Дня открытых дверей в житомирском сall-центре отметили, что, работая в Телеконтакте, можно получить не только профессию, которая может стать вашей, если не на всю жизнь, то надолго, но и навыки, которые будут полезны во многих других сферах деятельности.

Житомир.info 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі