Суспільство

Аккумуляторный бум в сети автомагазинов Стоп-Транзит

5 June 2012, 11:30

 Хороший аккумулятор залог спокойной жизни автомобилиста. Не секрет, что каждый водитель хочет, чтобы работа мотора была бесперебойной, чтобы он заводился от лёгкого поворота ключа. Но в жизни частенько бывают ситуации, когда аккумулятор приходится ставить дома на подзарядку или просить других автомобилистов «подкурить». Это всё происходит из-за плохой работы батареи или из-за того, что старую аккумуляторную батарею пора менять на новую.

Надёжным поставщиком самых востребованных марок как зарубежного, так и отечественного производства автомобильных аккумуляторов является сеть автомобильных магазинов Стоп-Транзит . 

 В магазинах сети Стоп-Транзит представлены более 20 марок автомобильных аккумуляторов. Диапазон емкостей представлен очень широко — это аккумуляторы как для легковых автомобилей всех типов так и грузовых машин, микроавтобусов, мотоциклов, скутеров и других видов транспорта.

 Продавцы-консультанты предоставят необходимую помощь в выборе аккумуляторной батареи для вашего автомобиля.

 Не маловажным фактором покупки аккумуляторной батареи в сети автомагазинов Стоп-Транзит является еще и акция «Аккумуляторный бум», запущенная с 1 июня по 31 июля 2012 г. во всех магазинах сети.

 Только с 1.06 по 31.07. 2012 г цена на аккумуляторные батареи ISTA, Medalist, Galaxy, Atlant, Champion, Sanfox и Power Box сброшена на 15%.

http://www.stoptransit.com.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі