Події

В Житомире подростки развлекаются кражами обуви из магазинов

7 June 2012, 11:34

В Житомире подростки воруют кроссовки с магазинов обуви. Только за несколько последних дней в городе произошла два таких случая. 

Как сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области, ночью 2 июня в Королевский райотдел милиции обратился частный предприниматель с Житомира. Мужчина заявил о том, что с его торгового киоска по продаже обуви, путем взлома замка входной двери, были похищены кроссовки на сумму 356 гривен. Патрульный наряд роты милиции особого назначения «Беркут» по подозрению в совершении данного преступления задержал трех несовершеннолетних жителей г. Житомира, у которых похищенное было изъято. 

Второй случай произошел вчера, 6 июня. В Королевский райотдел милиции с заявлением обратился продавец одного из житомирских магазинов, который сообщил о том, что из помещения магазина, путем свободного доступа, неизвестный похитил две пары кроссовок на общую сумму 320 гривен. Участковые инспекторы милиции по подозрению в совершении преступления задержали несовершеннолетнего жителя Житомира, у которого похищенную обувь изъяли.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі