Події

В Бердичеве Житомирской области возле мусорных баков нашли обезображенный труп младенца

12 June 2012, 12:30

Как стало известно Житомир.info, в Бердичеве возле мусорных баков обнаружен обезображенный труп младенца. Предположительно, бездомные собаки в поисках пищи вытащили страшную находку из мусорного бака.

Руководитель пресс-службы УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко подтвердила информацию, что на территории рынка, который находится возле Бердичевского железнодорожного вокзала, обнаружен труп ребенка.

«Вечером, 11 июня около 18.30 в Бердичевский горотдел милиции поступило сообщение о том, что на территории рынка, на расстоянии около 15 метров от мусорных баков обнаружен труп младенца.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела, которая начала первоочередные действия по установлению всех обстоятельств. В настоящее время продолжается доследственная проверка, уже опрошено около 1,5 тыс. жителей окрестных домов, проводятся другие оперативные мероприятия. Также назначено проведение судебно-медицинского исследования, которое ответит на вопрос о причинах смерти ребенка. По предварительной информации, младенец родился 2-3 дня назад», - сообщила Житомир.info Алла Ващенко.

Фото сайта УМВД Украины в Житомирской области

Напомним, что в Бердичеве это уже не первый случай: 2 декабря 2011 года в центре Бердичева в мусорном баке было обнаружено тело новорожденного ребенка. 14 декабря женщина, которая выбросила своего новорожденного ребенка, была задержана.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі