Суспільство

Отдых на лучших морских курортах Украины и зарубежья от «4 сезона» в Житомире

13 June 2012, 16:54

Туристическое агентство «4 сезона» предлагает житомирянам отдых на любой вкус – автобусные туры по Украине и за рубежом, курорты на побережье Черного и Азовского морей, экзотические страны, корпоративные поездки, туры выходного дня.

Отличный сервис, увлекательный маршруты путешествий и приемлемые цены – вот те три кита, на которых основывается работа турагентства «4 сезона».

Опытные менеджеры по туризму с удовольствием помогут вам выбрать подходящий тур, во время которого вы забудете о повседневных заботах, получите максимум положительных эмоций, отдохнете и душой, и телом.

«4 сезона» - агентство, которое действительно работает все 12 месяцев в году, чтоб сделать для вас любое время года – курортным сезоном. Однако летом спрос на туристические путевки традиционно возрастает и тут «4 сезонам» нет равных. Здесь знают, как организовать интересный и познавательный отдых, чем удивить и порадовать своих клиентов.

«4 сезона» предлагает провести свой отпуск на побережье Черного моря в Затоке Одесской области (от 1050 грн.), Судаке (от 1300 грн.) или в Николаевке (от 850 грн.), а чтоб отдых на море не был скучным и однообразным, турагентство предлагает наполнить поездки увлекательными экскурсиями.

Море, солнце и песок вас не прельщает? Отправляйтесь в автобусный тур по Золотой подкове Львова (от 459 грн.) или познакомьтесь с легендами Карпат (от 792 грн.).

Предпочитаете заграничный сервис? Тогда можете смело приобретать путевку на морские курорты Турции, Болгарии, Греции, Италии. Любителям активного и познавательного отдыха непременно понравится эксклюзивный 9-дневный тур по лучшим курортам Италии или путешествие, охватывающее Турцию, Болгарию и Грецию. Хотите провести отпуск на экзотическом курорте? «4 сезона» предлагает вам великолепный 2-недельный отдых в Таиланде. Стоимость путевки – от 875$ - будьте уверены, таких низких цен вы не встретите нигде больше.

Отдых с «4 сезона» - это всегда отменный сервис, лучшие отели и курорты, превосходная программа поездки и увлекательные маршруты, незабываемые впечатления и море позитива. Путешествуйте вместе с «4 сезона» и вы непременно убедитесь в этом!

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі