Суспільство

Все краски лета в новой коллекции от LAGRAND

14 June 2012, 12:21

Бутик LAGRAND в Житомире предлагает широкий выбор женских и мужских брюк. Изысканный стиль, безупречно качественный пошив, различные фасоны и оригинальные модели, а также демократичная стоимость изделий способны удовлетворить вкус и кошелек любого покупателя.

В нынешнем сезоне LAGRAND предлагает добавить красок в повседневность. Новая коллекция женских и мужских брюк удивляет покупателей необычной яркостью. Наряду с традиционно бело-бежевой гаммой летней одежды, желтые, оранжевые, салатовые, сиреневые, красные брюки выглядят особенно оригинально и броско.

Житомир.info уже рассказывал о том, как производители LAGRAND достигают высокого качества своих изделий. Особенностью новой коллекции является уникальная обработка ткани – мерсеризация. Применение данной технологии позволяет надолго сохранить первоначальный тон и прочность изделия. Кроме того, процесс мерсеризации предотвращает выцветание ткани и придает материалу шелковистый блеск. Так что даже после десятка стирок Ваши брюки будут выглядеть как новые.

В нынешнем сезоне бутик LAGRAND также предлагает своим покупателям подобрать в тон к брюкам яркий легкий трикотаж.

Новая коллекция от LAGRAND сделает Ваше лето не только ярким и насыщенным, но и воплотит Ваше желание всегда и везде выглядеть великолепно. Ведь в LAGRAND знают, как сделать одежду комфортной, практичной и, в тоже время, стильной и элегантной.

Житомир.info 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі