Новини компаній

Выбор интернет-провайдера

15 June 2012, 14:58

Перед подключением стоит посетить сайты, которые предлагают интернет-провайдеры Москвы. Изучив предложения, условия, тарифы, наличие дополнительных услуг, выберите наиболее подходящий вам вариант.

 

Каковы критерии оценки интернет-провайдера?

- Стоимость услуги. Если хотите получить высокоскоростной интернет в Москве и не иметь проблем со связью, не нужно гнаться за дешевизной.

- Скорость передачи данных. Этот параметр должен быть указан в договоре с провайдером.

- Возможность выбора подходящего тарифного плана, приемлемого как по цене, так и по содержанию.

- Доступность услуги и техническая поддержка. Ни один клиент не может застраховаться от проблем доступа к Сети. Однако, если вход в интернет по какой-то причине закрыт, солидные провайдеры гарантируют незамедлительное решение этого вопроса. В договоре должно быть оговорено, что в этом случае клиент может рассчитывать на продление сроков действия услуги или возмещение материального ущерба.

- Тип подключения. На этот немаловажный фактор обязательно стоит обратить внимание. Интернет в Москве сегодня предполагает самое надежное подключение при помощи выделенной оптоволоконной линии. В этом случае клиенту гарантированы: простота подключения, высокая скорость передачи данных, отсутствие излишнего оборудования (модема).

Не поленитесь посетить офис провайдера. Там вы сможете ознакомиться с условиями договора, убедиться, что интернет-провайдер имеет лицензию. Общение с менеджером даст вам возможность узнать, как осуществляется подключение и вход в интернет. Уточните, каким образом решаются возникающие проблемы и к кому в этом случае обращаться. Немаловажную роль играет общее впечатление от офиса интернет-провайдера. К примеру, весьма подозрительно будет выглядеть полуподвальное помещение, в котором находится «новый поставщик качественных интернет-услуг».

Почитайте отзывы о провайдерах, предлагающих услуги подключения к Интернету. Бывает достаточно посетить городской форум, а иногда просто спросить об этом у знакомых и друзей. Перед подписанием договора на подключение интернета стоит взвесить плюсы и минусы. Наверняка нет такого провайдера интернет-услуги, который способен удовлетворить пользователя по всем критериям без исключения. Выбирайте то, что для вас наиболее подходит.

Выгодно подключить интернет в Москве предлагают многие компании российской столицы. Среди них - компания «2КОМ», обеспечивающая надежный доступ во всемирную паутину, качественный сервис и привлекательные условия для пользователей.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі