Новини компаній

Где купить надежное оборудование для котельной?

21 June 2012, 09:18

Котельное оборудование «Ривнетерм» и «Данко» - это оборудование, которое уже зарекомендовало себя на рынке, как качественная и надежная техника. Модели от данных производителей оборудованы только современной автоматикой с инжекционными микрофакельными горелками (газовые котлы), которые изготовлены их высококачественной нержавеющей стали. Все теплообменники у котлов изготовлены из стали 3 мм толщиной. Так же применяется высокоэффективная термостойкая теплоизоляция толщиной 50 мм.

Не стоит забывать о том, что у этих котлов есть возможность управления при помощи регуляторов температуры помещений. Это могут быть суточные и недельные регуляторы температуры помещения, а также погодные регуляторы. Использование котельного оборудования «Ривнетерм» и «Данко» дает возможность обеспечивать работу котлов в двухступенчатых режимах: максимальной и уменьшенной мощности, что гарантирует экономное использование газа в сочетании с высоким КПД (коэффициентом полезного действия).

Так же есть серия котлов, в которых предусмотрено использование дефлекторов для улучшения тяги.

Гарантированная экономичность, высокая надежность, легкое обслуживание, эстетичное выполнение – все это дарит комфорт своим владельцам.

Постоянный рост спроса на котельное оборудование «Ривнетерм» и «Данко» объясняется рядом безусловных преимуществ:

 - Экологичность;

 - Чрезвычайная экономичность;

 - Финансовая привлекательность.

Экономия расходов на обслуживание и экономия топлива, надежная противоаварийная надежность, комфортный микроклимат, удобство использования - вот чего можно легко достичь, если приобрести котельное оборудование «Ривнетерм» и «Данко».

Но где, же приобрести надежное котельное оборудование?

ТД «Финист» предлагает самые лучшие условия, ведь «Финист» является официальным представителем от компании «Ривнетерм» и «Данко». Кроме того, ТД «Финист» уже с 2002 года работает на рынке отопительного оборудования и выбирает только лучших партнеров, и предлагает только лучшие условия для своих клиентов. Так, например, существует множество дилерских представительств по территории России и Казахстана. Благодаря этому ТД «Финист» стал еще ближе к своим клиентам. В свою очередь близость представительств к клиенты сокращает не только временные, но и денежные(материальные) затраты на покупку и доставку оборудования. В самые короткие сроки оборудование будет уже у Вас.

ТД «Финист» - это компания, которой можно доверять, у которой выгодно приобретать отопительную технику. Самую надежную отопительную технику можно найти в ТД «Финист».

Более подробную информацию о котельных и оборудовании для них, Вы всегда можете найти по адресу: http://finistd.ru/for-buyers/product-catalog/cascade-boiler-rooms-based-boilers-rivneterm 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі