Новини компаній

Регистрация ООО через интернет

22 June 2012, 10:19

Регистрация Общества с ограниченной ответственностью – это сложный, трудоемкий и длительный процесс. В период регистрации вам придется столкнуться с множеством нюансов и особенностей, которые будут довольно ощутимо тормозить процесс. К тому же, как и всякая операция, связанная с бюрократией, регистрация ООО, как правило, сопряжена с бумажной волокитой.  

Не секрет, что многих людей убивает бумажная рутина. Именно поэтому вам предлагается новый инновационный подход самостоятельно к регистрации или изменениям в ООО. Можно сразу перейти к  автоматической подготовке документов или бесплатно скачать необходимые образцы, самостоятельно их заполнив.

Чем меньше сил и времени уходит на технические действия для того, чтобы была произведена  регистрация ООО в Москве под ключ, тем больше возможностей и сил появится у вас для реализации идей. Благодаря новой системе, можно подготовить за 15-20 минут полный комплект документов, не обременяя себя финансовыми или временными затратами.

Основной профиль компании и партнеров - это бухгалтерское и юридическое сопровождение. Регистрация ООО самостоятельно очень трудоемкая процедура. Составление устава, заполнение многих бланков документации онлайн действительно занимает много времени. К тому же, можно купить юридический адрес в Москве, провести и такую операцию как  регистрация фирмы самостоятельно. Через интернет заполнение заканчивается получением неправильно заполненных реквизитов. Поэтому часто приходится  переделывать документы. Этим пользуются многие агентства юридические, сильно завышая цены на оформление общества с ограниченной ответственностью. Предлагая свои услуги, сотрудники такого агентства ссылаются на то, что процедура регистрации ООО доступна только специалистам в этой сфере, а порядок регистрации ООО нужно выучить наизусть. Но что делать, если нет возможности, и не хочется платить большие деньги за их участие при оформлении общества с ограниченной ответственностью?

Компания предлагает свою юридическую помощь. Всего через  несколько секунд система обрабатывает введенные вами индивидуальные данные, и вы можете не беспокоиться о качественном заполнении всех форм и бланков, необходимых при документации. Процедура регистрации ООО действительно сильно запутана, но, заглянув в справочный раздел, вы можете легко разобраться в документации. Некоторые дополнительные услуги легко можно получить, заполнив специальные формы для заказа. 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі